Анорексички на ужин не остаются.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это как будто ты голодал долгое время, затем приходишь на шикарный пир, столы ломятся от разнообразных лакомств. Только ты видишь не сервировку столов, не форму изысканных блюд, а то, из чего они созданы.






