I'm going to leave...Я Собиралась уходить. ..

dogobaydogobay
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Знаешь как сильно я тебя любила... Но ты ушел, оставив о себе лишь воспоминания... каждый прожитый день без тебя меня убивает. Я тоже хочу...уйти и не вернуться...

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории