Враг или любовь?🔥🥵
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я т/и,мне 16 лет , у моих родителей свой бизнес и я Никогда ни в чем не нуждалась .У меня было все :машина,деньги,дом,друзья. О них вы узнаете чуть позже . всем приятного чтения ,не судите строго это мой первый фанфик 🥺😅






