- Бессонница. ||Маля||
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
От ненависти до любви получается?
Но что если я вам скажу, что даже после стольких лет, вы сможете столкнуться с этим человеком на улице, какая у вас будет реакция?
#любовь#школа#ненависть#враги#подростки#длявзрослых#дерзкая#дерзкий#ксюша#симпатия#психолог#полина#маля#шгш#школаглазамишкольника#марианна#малярчук#ксюшастепанюк
Главы · 37
1-Дай поспать.10 апреля 2025, 02:522*Предыстория*10 апреля 2025, 02:533-Слышь это моё место.10 апреля 2025, 02:534- Не забывай.10 апреля 2025, 02:535-А что одна сидишь?10 апреля 2025, 02:546- Малярчук...ТЫ СОВСЕМ?!10 апреля 2025, 02:547Может показалось?10 апреля 2025, 02:548 Маля?10 апреля 2025, 02:559- Я ненавижу тебя...ненавижу!!10 апреля 2025, 02:5510Чай или Кофе?10 апреля 2025, 02:5511" Привет) "10 апреля 2025, 02:5612Рассвет10 апреля 2025, 02:5613- Но чувствует ли он тоже самое?10 апреля 2025, 02:5614" Друзья "10 апреля 2025, 02:5615- Я ничтожество..10 апреля 2025, 02:5716¿ Психолог ?10 апреля 2025, 02:5717- Он любит другую.10 апреля 2025, 02:5718- Любимица учителя.10 апреля 2025, 02:5719- Ты ревнуешь?)10 апреля 2025, 02:5720- Мне станет легче?..14 апреля 2025, 11:44



![моей любви хватит на нас с головой ♡ [ЗАВЕРШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/221f/221faa9d32a4fbb30039dd2c56a6cec6.jpg)


