💙 ЭЙ БОТАН 💛

Ale-SamAle-Sam
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я правда очень сильно надеюсь что вам понравится эта история :3 Б: Слыш , Ботан ! Д : Да иди ты ! Б : Бля , ну прости ! Д : пошёл навиг Моль ! Б : Да кто же знал что он тебя из класса выгонит ! ЛЮБЛЮ ВАС!!! 🫐 ✧༺🍓༻✧

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории