💙 ЭЙ БОТАН 💛
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я правда очень сильно надеюсь что вам понравится эта история :3
Б: Слыш , Ботан ! Д : Да иди ты ! Б : Бля , ну прости ! Д : пошёл навиг Моль ! Б : Да кто же знал что он тебя из класса выгонит !
ЛЮБЛЮ ВАС!!! 🫐
✧༺🍓༻✧
Главы · 15
1❗Дисклеймер❗ 29 июня 2025, 13:322🍒1 чясть 🍓6 июля 2025, 03:443🥭2 часть🍍5 июля 2025, 03:534🥝3 часть🍐5 августа 2025, 20:235🍰4 чясть🧋2 июля 2025, 08:446🥥5 чясть🌰5 июля 2025, 03:347🥑6 чясть 🍉8 июля 2025, 09:338🍌7 чясть🍊16 июля 2025, 22:499Не чясть 😥 5 октября 2025, 01:4810🧋8 чясть🍹23 июля 2025, 22:2611🥐9 чясть 🥜25 июля 2025, 16:0112🍪10 часть🍩 3 августа 2025, 17:3713🍧11 часть 🧁27 августа 2025, 14:1414 🍋🟩12 часть🍋3 октября 2025, 12:3915_Не часть _31 августа 2025, 14:48






