Два разбитых сердца ты не склеишь в одно /Черная весна/ Киса/

exce_ecxeexce_ecxe
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История редактируется!!! При написании этой истории я вдохновилась романом Анны Джейн «ЛюбовьНенависть, НенавистьЛюбовь». В детстве мы были неразлучны. Сладкая парочка #КсюшаВаня: сидели за одной партой, дрались, ставили друг другу подножки. Но мы всегда мирились, и он даже хотел на мне жениться. Потом мы повзрослели. Заклятый друг превратился в лучшего врага. Мы оба заигрались в ненависть и уже не можем остановиться. Но разве у #ЛюбвиНенависти бывает конец? Где бы я ни оказалась, судьба постоянно сталкивает меня с Ваней, давая нам шанс всё изменить. Спасибо, что вы читаете мой фанфик. Приятного прочтенья!!!

Главы · 23

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории