Вторая команда Ллойда
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Действие происходит после девятого сезона. Ллойд победил своего отца и вернул ему нормальный облик. Ниндзя (кроме Нии) оскорбляют Ллойда и говорят, что избранному всё достаётся лучшее. Через некоторое время приезжают брат и сестра Ллойда. О них знают лишь семья Ллойда. Потом узнается, что у Ллойда есть ещё одна команда, которая состоит из него, Дэвида, Селены, Лоры, Карины и Джастина. Что будут делать ниндзя? Получат ли они прощение Ллойда? Но все не так просто ведь появился новый враг.
#любовь#ненависть#фанфик#ожп#лексика#зейн#омп#ллойд#ниндзя#ниндзяго#сенсейву#джейуолкер#ниясмит#гармадон#злодейпоневоле#отгероякзлодею#отзлодеякгерою#кайсимит#коулбаккет






