Учитель и врач
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я Т/и Шепс у меня есть 2 брата они очень популярные, так же у меня появился парень который работает врачом и учителем а так же он имеет свою клинику ну как свою глав врач там мой старший брат Саша а Дима там работает врачом
Главы · 82
1Знакомство26 сентября 2023, 18:012Начало учебного года29 августа 2023, 12:113У Репетитора 29 августа 2023, 12:274Дома у Шепсов 29 августа 2023, 15:155Учебный день 1 сентября 2023, 22:316Обычный день30 августа 2023, 10:157Дима придатель🤬1 сентября 2023, 22:348Ты мне нравишься 19 сентября 2023, 20:249в доме появился Матвеев 22 сентября 2023, 20:1110плохое поведение 23 сентября 2023, 14:3011Помогите...23 сентября 2023, 14:5212Разговор 24 сентября 2023, 08:1613Я тебя люблю26 сентября 2023, 18:0014Олег ты дебил?27 сентября 2023, 12:5415Ты наказан 27 сентября 2023, 14:2316не звони Саше 😭28 сентября 2023, 13:3717пятница 29 сентября 2023, 15:5118Олег возьмись за ум30 сентября 2023, 15:4319Ура Саша вернулся 2 октября 2023, 19:1920Олег в мой кабинет живо3 октября 2023, 11:41






