ТАЙНА БЕЛОГО ДРАКОНА
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я ее ненавижу. Задеваю ее плечом, да именно, намерено. Девочка покачнулась и потеряла равновесия. Толкнул я ее со всей силы, сейчас шлепнется и заплачет. Но какое мне дело? Сама виновата, нечего стоять на дороге. Ненавижу. Ненавижу ведь? Конечно, ненавижу. Она из гильдии соперника, она враг. Врагов ненавидят. Она слабая и никчемная, я таких презираю. Так почему руки сами тянуться к ней? Легонько поддерживают, смягчая падение.
#любовь#романтика#алкоголь#pov#гет#нецензурнаялексика#драки#хвостфеи#психология#ooc#соулмейт#люси#беременость#стинг#бухать#вми#роуг#люсистинг#всягильдияфоном#соблезубыйтигр






