Враги На Всю Жизнь?

lika_Tomlika_Tom
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы с томом враги с 1 класса сейчас мы с ним в 9 классе Как произошло что мы начали быть врагами? Все просто Том в 1 классе начал меня оскорблять, унижать при всех даже бывал и избивал за школой, в школьной уборной, за гаражами и тогда я начала ему отвечать тем же но не била его, я в 1 по 5 класс не могла бить никого я думала что это правильно и вот мы стали врагами и начали друг друга оскорблять, унижать и так далее

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории