Сад разлагающихся секретов

Vladik_xxyVladik_xxy
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вообще, наверное, ходить со сломанным носом на работе действительно плохо. Мораль аморальна. И наоборот. Только при истинном пути нигилизма не задумываешься об этом.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории