случайность,а может и нет... |Бишка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это история про т/и и Бишку,это мой 2 фф ,первый не удался так что можно считать что 1 ,так что не судите строго)
Главы · 14
1знакомство23 февраля 2025, 13:242-д ты можешь смотреть куда идёшь29 августа 2024, 00:303подруга мамы)26 октября 2024, 01:324новенький17 ноября 2024, 18:505могу ли я провести тебя до дома26 октября 2024, 01:576уже не враги получается?)27 октября 2024, 01:047стрим)31 октября 2024, 20:138случайная встреча на улице?17 ноября 2024, 01:359обман или всё же нет17 ноября 2024, 19:0310пока Эдуард.25 ноября 2024, 21:4811бабочки в животе24 декабря 2024, 22:2712"-нарк...Что?"24 декабря 2024, 22:5113прости, что так вышло13 января 2025, 21:0514брат..?23 февраля 2025, 14:14






