МОЙ СОСЕД -- КИМ ТЭХЁН!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что может быть хуже, чем когда человек с которым ты хотела познакомиться мягко говоря отшил. А точно, я знаю что может быть хуже! Этот парень сын маминой подруги, которая поехала по роботе в Китай и её сынок теперь живёт с нами. Ну а ещё у меня есть брат придурок. Этот братик мой любимый, чтобы он не подавился когда кушает, подкалывает меня кажен день и ещё смеётся, не-не-не ржёт как конь, над моёй реакцией. Папа в частых командировках. Мама роботает в кафешке. Там офигенные пироженки! Но я смирилась с тем что этот парень живёт временно с нами. Но! Почему он холодно относится ко мне, но потом такой заботливый!? А ещё всё время прожигает взглядом меня?! Но потом говорит что я его бешу!! Он не нормальный человек!!
#любовь#враги#bts#чимин#переезд#пара#джин#чонгук#соседи#blackpink#лиса#jisoo#феликс#юнги#дженни#розэ#вису#джису#сокджин#сынмин#тэсу#teahyung#стрэйккидс






