куда я попала?...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
девушка по имени ната, (т/и) живёт в Токио, её постигают всё больше и больше проблем... чем же это обернётся?
#подростки#ff#фанфик#история#писатель#anime#manga#гг#япония#дляподростков#русское#мстители#тм#токийскиемстители#чифую#ггженшина#мицуя#роппонги#ханагакитакемичи#сибуя
Главы · 29
111 марта 2022, 21:492226 марта 2022, 18:163326 марта 2022, 18:2144 катзутора ханемия26 марта 2022, 18:325 5 тосва-канто-манджиро. 26 марта 2022, 18:3766 просьба дядюшки Яна 26 марта 2022, 18:457 7 обычная жизнь тосвы26 марта 2022, 19:038813 марта 2022, 12:339914 марта 2022, 13:4810друг или враг? 20 марта 2022, 17:021111 начало конца. 22 марта 2022, 10:2312не фф! для фанов Вакасы~22 марта 2022, 16:151312 как далеко может зайти битва бывших товарищей? 29 марта 2022, 23:531413. долг не имеет срока годности. 25 марта 2022, 12:481514. кровопролитие не бывает напрасным. 26 марта 2022, 12:501615.кровопролитие не бывает напрасным 2.30 марта 2022, 07:2017печальный конец4 мая 2022, 07:441816 разум каждого человека может слететь с катушек. 9 апреля 2022, 20:261917 неожиданные встречи10 апреля 2022, 18:0420глава 18. день благословения14 апреля 2022, 15:51






