Какие мы всё же придурки...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы любили,
но всё что любили - убили
какие мы всё же придурки...
Как таке может быть? А это слова главных героев) Как такое может быть что жертва, влюбится в своего врага?
Как такое может быть, что тот кто издевался - влюбится, и сможет ли он вернуть доверие жертвы?
🫀
🫀
🫀
Главы · 24
1Глава 1: Пред история🫀18 апреля 2022, 22:162Глава 2: Пред история 2.0🫀18 апреля 2022, 22:173Глава 3: Школа🫀18 апреля 2022, 22:184Глава 4: Я тебя ненавижу!🫀18 апреля 2022, 22:195Глава 5: Ты никто🫀18 апреля 2022, 22:206Глава 6: Тебе не поздоровится🫀18 апреля 2022, 22:217Глава 7:Завтра выложат в интернет🫀18 апреля 2022, 22:238Глава 8:Лучший день🫀18 апреля 2022, 22:259Глава 9:Не вернусь к этому...🫀 18 апреля 2022, 22:2510Глава 10: Грифин🫀18 апреля 2022, 22:2711Глава 11:Тусовка🫀18 апреля 2022, 22:2912Глава 12: Спор🫀18 апреля 2022, 22:3013Глава 13:Он меня изнасиловал...🫀19 апреля 2022, 13:5414Глава 14:Я знал что тебе понравится)🫀19 апреля 2022, 13:5515Глава 15:Неужели он изменился...?🫀19 апреля 2022, 13:5716Глава 16:Всё больше влюбляюсь...🫀19 апреля 2022, 13:5817Глава 17: Я видел всё, абсолютно...🫀19 апреля 2022, 17:1218Глава 18: Я люблю тебя)!🫀19 апреля 2022, 14:0219Глава 19: Эти дни были лучшими🫀21 апреля 2022, 14:3920Глава 20: Через две недели🫀21 апреля 2022, 14:41






