Не прощай меня, полюби.

ProstoKwasinaProstoKwasina
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А что если бы все случилось слегка по другому? что если бы Мин-су..спас се-ми в ту самую ночь? (мой первый фанфик который я публикую, прошу без огромной критики, история никак не соответствует канону сериала, могут быть грамматические ошибки так как не русский и могу сделать ошибок, извините!) Шип 125 х 380

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории