Во что влюбился, то и целуй
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Чимин, а какой твой любимый тип?
- Медсестры.
- О, я как раз знаю одну! Просто милашка!
- Да? И как ее зовут?
- Юнги.
Главы · 5
1Это только в детстве белочка - всего лишь конфета.31 июля 2020, 14:052Недолго музыка играла, недолго пьяный танцевал.28 июля 2020, 22:033Любить - не люблю, а отвязаться не могу.28 июля 2020, 22:044Для хорошего кота и в феврале март.28 июля 2020, 22:065Не волноваться, а волновать.28 июля 2020, 22:07






