Раз героем мне не стать - самое время работу искать!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Арты не мои. Етот фф чисто бред моей души и здесь могут быть маты, ничего нового. Надеюсь вам понравиться.
#ад#крипипаста#безглазый#джефф#санс#чара#джейн#мия#андертейл#фриск#зак#скай#аманда#залго#нина#папайрус#азгор#андайн#папс#ториель#флауи#альфис#akame#лазари#kirito
Главы · 68
1Биография главной героини21 апреля 2019, 13:472МАМА? 6 февраля 2019, 15:583Мдеее... А я то не о том подумала3 февраля 2019, 23:414Сказ о том как я над крипи издевалась 5 февраля 2019, 22:355ААААААААА... Стоп, БИЛЛ или СИСТР6 февраля 2019, 22:096Память9 февраля 2019, 16:507SCP или ЧМОШНИКИ9 февраля 2019, 16:498Андертейл?9 февраля 2019, 20:359Сказ о том как мы с Фриск пиздюлей от Чары выгребали13 февраля 2019, 00:2310Ой, ё13 февраля 2019, 19:4411О нет17 ноября 2019, 11:4612Боль? 15 февраля 2019, 00:1413Ты издеваешься?15 февраля 2019, 22:1314Нет тебе прощения ...16 февраля 2019, 00:5515Нет тебе прощения... (2 часть) 16 февраля 2019, 01:1716Слезы17 февраля 2019, 00:3317Утречко17 февраля 2019, 17:4318Ошибочка17 февраля 2019, 21:5419Плохое передчуствие18 февраля 2019, 23:4520Как и знала19 февраля 2019, 08:07






