Обычная запись, или нет...

kifffirthikkkifffirthikk
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это мой первый фанфик не бейте тапком пожалуйста) Фф по ХерЭд Тут будет что то миленькое) Рейтинг: NC-17 Направленность: слэш Фэндом: Edisonpts/наркоманы Петровичи Шип: НугзЭдик(ХерЭд)

Главы · 27

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории