Обычная запись, или нет...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это мой первый фанфик не бейте тапком пожалуйста) Фф по ХерЭд
Тут будет что то миленькое)
Рейтинг: NC-17
Направленность: слэш
Фэндом: Edisonpts/наркоманы Петровичи
Шип: НугзЭдик(ХерЭд)
Главы · 27
1Намбер 1✨8 января 2023, 22:352Намбер ту✌🏻18 января 2023, 22:333Намбер сри🥴10 января 2023, 15:254Часть 4 (признание)16 января 2023, 23:475Часть 5🦋31 января 2023, 20:016Вопрос(не часть)8 февраля 2023, 11:057Часть Six только вторая буква чуть другая)🔞🔞🔞11 февраля 2023, 23:448Намбер 8- 14 февраля ❤️14 февраля 2023, 20:069Глава 9.Продолжение 14-февраля🔞14 февраля 2023, 21:1210Часть 1019 февраля 2023, 20:1211Не часть)24 февраля 2023, 18:0712Какаято часть4 марта 2023, 23:3713Я ошиблась и это 11 часть)7 марта 2023, 00:2714 Я хочу тебя публично...< з 12 марта 2023, 23:1915Гости?🔞23 марта 2023, 20:3516Кто это?24 марта 2023, 17:2917Неудачный момент29 марта 2023, 16:4618-Они такие милые!1 апреля 2023, 11:0519Часть 17-Хорни9 апреля 2023, 19:5120Часть 18-Невообразимые ощущения🔞20 апреля 2023, 12:39






