Нормальные герои всегда идут в расход
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История не моя!!!
Авторы: katss, shiky29
Бета: Hermis
Что значит "быть героем"? Не-ет, херня вопрос. А как насчет: что такое жизнь героя, когда он уже не герой? Или - не совсем герой? Или - совсем не "герой"?
Что делать, если ты нихера не герой, и тебя это вовсе не беспокоит?
Что такое "талант" и что такое "упорство"? И что конкретно ты можешь сделать, если тебя прижать к стенке?
Главы · 10
1Рассказ первый. Старый друг, старый враг. 7 января 2022, 12:122Рассказ второй. В Бристоль, друзья!7 января 2022, 12:143Рассказ третий. Что зря время терять?7 января 2022, 12:164Рассказ четвертый. Из-за того что Труляля испортил погремушку... 7 января 2022, 12:185Рассказ пятый. Не дергайте дракона... 7 января 2022, 12:206Рассказ шестой. Ты на службе силы зла?7 января 2022, 12:227Рассказ седьмой. Не вздумай заказывать слона. Пусть фазана принесут. 10 апреля 2022, 22:288Рассказ восьмой. Вот, значит, чем был пудель начинен!17 июля 2022, 17:469Рассказ девятый и последний. На хвастуна не нужен нож - ему немного подпоешь...17 июля 2022, 19:2510Омак. Фамильяр17 июля 2022, 19:46






