Нормальные герои всегда идут в расход

Rina_batRina_bat
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История не моя!!! Авторы: katss, shiky29 Бета: Hermis Что значит "быть героем"? Не-ет, херня вопрос. А как насчет: что такое жизнь героя, когда он уже не герой? Или - не совсем герой? Или - совсем не "герой"? Что делать, если ты нихера не герой, и тебя это вовсе не беспокоит? Что такое "талант" и что такое "упорство"? И что конкретно ты можешь сделать, если тебя прижать к стенке?

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории