Просто Момо и Боруто ^^ Гы
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Читай и поймёшь ^^
Ладно,так уж и быть немножко расскажу :]
Эта история про Момошыки Ооцуцуки и Боруто.А точнее про то как они стали друзьями ещё с детства.Побороли трудности и возможно затем ришыли добавить в свою жизнь яойчик (а точнее автор :] ну ето не точно).Ну вообщем то мне лень объяснять сейчас 1:20 ночи и скажу лиш одно,тут Момошыки не захватывал тело боруто и они тут познакомились в детстве а ни как в аниме,так что дальше читайте сами,гудбай Америка:>хихихихихи
Главы · 53
1Первая встреча1 мая 2024, 19:432Спустя время1 мая 2024, 12:393День рождения Боруто17 февраля 2024, 21:494Прощаться с друзьями так сложно 14 февраля 2024, 04:005После прощания17 февраля 2024, 21:506Спустя 5 лет17 февраля 2024, 21:507Экзамен на ґенина 1часть17 февраля 2024, 20:028Новый одноклассник и друг17 февраля 2024, 03:359Экзамен на ґенина 2часть 17 февраля 2024, 21:3910Не глава17 февраля 2024, 21:4711Команда номер 726 марта 2024, 02:0512Сарада Учиха 24 февраля 2024, 22:0813Немного о Мицуки 26 марта 2024, 02:0714неожиданная находка на миссии25 февраля 2024, 17:3715Долгожданная встреча скоро произойдет 125 февраля 2024, 03:0616Долгожданная встреча скоро произойдет 226 марта 2024, 02:0917Долгожданная встреча скоро произойдет 325 февраля 2024, 17:3518Где свитки ?26 марта 2024, 02:1119Ты станешь моим учеником?26 марта 2024, 02:1220Знакомство с неизвестным27 февраля 2024, 00:08






