враг или любовь?

Olga331186Olga331186
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В этой истории я хочу написать о т/и и петрашке. Всю школьную пору Артём обижал и унижал т/и, но так продлилось до 8 класса, после чего они с семьёй переехали в Минск (жили они типо в Москве). После этого жизнь т/и стала идеальной, но не надолго... Сейчас она поступает в 11 класс и мама сказала т/и новость которая её огорчила. А что будет дальше и какая новость, просто начните читать🤍

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории