Преследователь-Tom Kaulitz
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Он был безупречен. Идеальные черты лица, обаяние, от которого кружилась голова у каждой. Но за этим фасадом скрывалось нечто иное.
Меня зовут Эсме. И я - его навязчивая идея.
«Ты убегаешь. Это невежливо». - его руки ловили меня в тёмном переулке, прижимая к стене.
Он - человек, от одного прикосновения которого у меня стынет кровь. Я чувствую его запах за милю, слышу его шаги за спиной.
Его имя - Том. Том, чьё внимание стало моим личным адом.
«Ты моя»
Он - тень, из которой не вырваться. Преследователь, для которого не существует замков, расстояний и правил. Почему он выбрал именно меня? Я не знаю.
Добро пожаловать в мою жизнь. Бегите, пока не стало поздно.
(P.s Вдохновлялась книгой Х.Д. Карлтон - «Преследуя Аделин». Приятного прочтения!)
#любовь#роман#криминал#отненавистидолюбви#сталкер#враги#мафия#danger#даркроман#tokiohotel#tomkaulitz#одержимость#преследователь#биллкаулитц#томкаулитц#drive
Главы · 26
1Пролог.1 октября 2025, 23:222Возвращение.7 сентября 2025, 11:473Призрак.31 августа 2025, 22:444Побег не предусмотрен.7 сентября 2025, 11:475Шепот роз.7 октября 2025, 15:106Кровавые лепестки.7 октября 2025, 15:137Немой вызов.2 августа 2025, 10:558Так сделай это, Эсме.7 октября 2025, 15:209Прятки?30 августа 2025, 01:0810Молчание звёзд.22 сентября 2025, 22:3311Откровения 7 сентября 2025, 11:4812Чужие правила.13 августа 2025, 13:5613Игра с огнем.26 августа 2025, 00:2714Ты слишком медленная.25 августа 2025, 11:5515Гораздо приятнее, когда не знаешь.7 сентября 2025, 16:3116Мы же просто разговариваем.29 августа 2025, 09:4417Я всегда найду тебя.30 августа 2025, 16:1418Влюбилась?7 сентября 2025, 11:3919У тебя пять гребаных секунд..6 сентября 2025, 19:2420Лучшая защита-это нападение.7 сентября 2025, 11:25






