Уйди c Wattpad.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Название дерзкое, не правда ли?Просто, бесит когда люди пишут такое, что из глаз кровь идёт.Если у тебя 2 по русскому, то зачем писать "книгу"?Хотя это не книга, это просто бред сумасшедшего!Надеюсь, вы оцените мой труд, ведь найти этих тварей и вывести их на чистую воду не так легко!
Ps: автор)))
Главы · 14
1Золушка 21 века27 сентября 2016, 14:042Зажигаем с Курлыком27 сентября 2016, 15:113Всё РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ПЛОХО14 октября 2016, 10:564«От врага до парня»27 октября 2016, 12:525Outlast❓15 ноября 2016, 19:186Очередная "Дэрсская"17 ноября 2016, 12:097Агрессия в мою сторону10 декабря 2016, 23:188Маленькая победа над большим срачем😎11 декабря 2016, 14:409Её величество ДЕРЗОСТЬ13 декабря 2016, 11:3910Ах да, я же пишу книгу...7 февраля 2017, 21:1311Неужели что-то годное?!22 февраля 2017, 19:3312Возвращение.25 апреля 2017, 20:0713Я потерялся во времени.1 апреля 2018, 10:4214Мне надо вам кое-что сказать..10 июля 2017, 22:02






