Уйди c Wattpad.

__Black_Writer____Black_Writer__
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Название дерзкое, не правда ли?Просто, бесит когда люди пишут такое, что из глаз кровь идёт.Если у тебя 2 по русскому, то зачем писать "книгу"?Хотя это не книга, это просто бред сумасшедшего!Надеюсь, вы оцените мой труд, ведь найти этих тварей и вывести их на чистую воду не так легко! Ps: автор)))

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории