рома и антон
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
я попытаюсь сделать трогательный и милый фанфик, это я первый раз пишу и пока что 18+ писать не хочу. будет очеееень трогательно
Главы · 17
11 глава(первый день) 20 сентября 2024, 21:2722 глава(лиса..?) 20 сентября 2024, 21:2733 глава(друг или враг?) 20 сентября 2024, 21:2844 глава(не знаю как назвать) 23 сентября 2024, 20:2355 глава(друзья..?) 29 сентября 2024, 17:4566 глава уезжаем? 2 октября 2024, 11:3477 глава лагерь 2 октября 2024, 20:5088 глава(ромочка) 5 октября 2024, 21:2099 глава(спасибо тебе.. ром) 12 октября 2024, 13:4910НЕ ГЛАВА15 октября 2024, 12:131110 глава(люблю его) 20 октября 2024, 17:441211 глава(не врешь?) 30 октября 2024, 17:071312 глава(ебать я романтик) 30 октября 2024, 17:061412 глава(мой любимый навечно)30 октября 2024, 17:061513 глава (Тох..пожалуйста) 30 октября 2024, 17:0716НЕ ГЛАВА30 октября 2024, 18:2517не глава1 ноября 2024, 20:44



![Императорская омега[СасуНару]](https://vatpad.ru/media/stories-1/2319/231991e0477a6824e8d7729d66da2811.jpg)


