Она вернулась..

sshhiitt_69sshhiitt_69
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это моя первая история по "Токийским Мстителям" .Отклонение от канона,маты и иногда ошибки будут,уж извините. После написания истории,она будет отредактированна. Приятного прочтения ______________________________________ Девушка неожиданно возвращается в город детства спустя два года. Что ждёт её на пути? Как отреагируют на её возвращение друзья? Или они уже не являются друзьями?... ♡♡♡ *Прости меня,Майки.* Подумала девушка,перед тем как провалиться в сон.

Главы · 47

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории