Моя искра не важна..

Anyi83527Anyi83527
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
После великой войны Кибертрон наконец обрёл покой. Автоботы, десептиконы и другие фракции начали возвращаться к мирной жизни. Казалось, всё позади. Но мир - лишь иллюзия? Слишком много тех, кто не дожил до рассвета: союзники, враги и даже нейтральные - исчезают бесследно. Кто за этим стоит? И что на самое деле пробудилось вместе с Кибертроном?..

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории