Моя искра не важна..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
После великой войны Кибертрон наконец обрёл покой. Автоботы, десептиконы и другие фракции начали возвращаться к мирной жизни. Казалось, всё позади.
Но мир - лишь иллюзия? Слишком много тех, кто не дожил до рассвета: союзники, враги и даже нейтральные - исчезают бесследно. Кто за этим стоит?
И что на самое деле пробудилось вместе с Кибертроном?..
#арси#оптимуспрайм#трансформерыпрайм#ретчет#брейкдаун#нокаут#саундвейв#мегатрон#шоквейв#магнус#предакинг#эйрахнида#улиджек#ультро
Главы · 8
1Часть 1( Введение) 13 января 2025, 19:292Часть 2( "Солнышко") 13 января 2025, 20:363Часть 3(Усердный работник) 14 января 2025, 17:424Часть 4( Ненавистная начальница) 2 марта 2025, 16:025Часть 5 (Признание..) 2 марта 2025, 17:026Часть 6 (Перемены?) 2 марта 2025, 17:477Часть 7(Ассистент) 12 марта 2025, 18:3888 часть(Прошлые союзники)30 июня 2025, 11:55

![Ангел+Демон=Любовь [закончено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/d23b/d23b15a84772716dcb5501e95d7ee034.jpg)




