лучик и её врач
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девушка жила в дет доме с четырёх лет. Каждый год там проходят всех врачей и летом они ездят на лечение, но она все время сбегает. Тут появляется врач, который заберёт какого то ребёнка. Что будет дальше?
Главы · 19
1Важные люди? Кто Это? 26 октября 2024, 12:542И почему ты меня так называешь? 26 октября 2024, 18:343Это идеальная ночь! 27 октября 2024, 12:494У тебя есть ещё порезы?7 ноября 2024, 19:505Влюбляться мне нельзя ни в коем случае 7 ноября 2024, 19:496я сейчас позвоню директору 10 ноября 2024, 16:217Дима ведёт себя, как последний подонок 14 ноября 2024, 12:158это конечно не моё дело, но... 23 ноября 2024, 20:159да.. Я его не знаю, помогите 24 ноября 2024, 14:1010Прости меня..30 декабря 2024, 20:5811Он гладил меня по спине, нашептовая приятные слова 1 января 2025, 16:3712мой любимый лучик 2 января 2025, 19:3113гончарное свидание!4 января 2025, 17:5314он обнял меня и держал в обнимке.19 февраля 2025, 09:0015Влюблённость? Не может быть. 15 марта 2025, 20:3316Спалось ей сладко, также, как и был их... 22 марта 2025, 21:0817тгк фанфика. 25 марта 2025, 18:1118Тьма, одни могилы. 9 мая 2025, 12:2619ты хочешь сейчас это сделать? 19 августа 2025, 16:50






