Давай останемся там, где дожди?

home4reverhome4rever
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Обнимала бы крепче, целовала бы дольше, запомнила бы каждую черту его лица, запомнила его хитрые, смеющиеся глаза, запомнила прикосновения его рук. запомнила бы всё.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории