Давай останемся там, где дожди?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Обнимала бы крепче,
целовала бы дольше,
запомнила бы каждую черту его лица, запомнила его хитрые, смеющиеся глаза,
запомнила прикосновения его рук.
запомнила бы всё.
#любовь#подростковаялитература#подростки#ff#фанфик#короткийрассказ#рекомендации#пиар#воспоминания#критика#дождь#рек#заметки#очерки#хочуврек






