От ненависти до любви точно один шаг?

yourvetayourveta
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"-Эльвира.. Такое красивое имя,чувствую приторный вкус мёда на губах, "- Влад упивался моим именем, его взгляд уже был одурманен парой-тройкой пропущенных стаканов алкоголя. Он смотрел на меня, не на ту девушку, которая жалась к его плечу, будто он мог ей чем-то помочь, только на меня. На ту, кто буквально портит ему жизнь. Ох, Эльвира Андреевна, мы вляпались...

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории