-мы же просто друзья..

dddashkaaadddashkaaa
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Т/и Т/ф знакомиться с молодым человеком Олегом Шепсом. После чего Олег влюбляется в Т/и. Но та так просто не дается и казалось бы, что есть все шансы, но Т/и считает их только друзьями. После происходит трагедия за трагедией. Все ведет к ухудшению общения ребят, но все таки они миряться и вступают в отношения.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории