Она дерзкая ,но милая...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история о девушке по имени Ванесса.Она выросла в детдоме.И потеряла доверия к людям , но когда её удочерил она снова начала доверять людям...хоть и не сразу...
Главы · 25
1Я Ванесса Смит !29 июня 2018, 02:542Меня удочерили One Direction.11 марта 2016, 09:083Побег2 апреля 2015, 21:124Потеря самого дорого....2 апреля 2015, 21:125"Вам что не нравиться?!"2 апреля 2015, 21:126Часть 62 апреля 2015, 21:127Вечеринка и "приятная" встреча2 апреля 2015, 21:128Наказание2 апреля 2015, 21:139Школа2 апреля 2015, 21:1310Новые друзья и враги2 апреля 2015, 21:1311Часть 112 апреля 2015, 21:1312One call...changes everything...2 апреля 2015, 21:1413Перемири но не надолго...2 апреля 2015, 21:1414Поход в клуб2 апреля 2015, 21:1415Часть 152 апреля 2015, 21:1416Часть 162 апреля 2015, 21:1417Часть 172 апреля 2015, 21:1418Часть 182 апреля 2015, 21:1419Прекрасное утро2 апреля 2015, 21:1420"Это что ,свидание!"4 апреля 2015, 22:43






![СЕСТРА [GONE.Fludd]](https://vatpad.ru/media/stories-1/0036/0036c78a465b47f14de814b29bc63b33.jpg)