С мысыл жизни
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это история будет о молодой девушки ей 17 лет её зовут Оля её родители и дядя с тетяй поехали зарабатавать деньги за границу она остается с двумя сестрами она их любит и ладит она сними хорошо а в школе она учится хорошо она с 4 класса влюблена в своего друга но она не хочет это говорить темболие она кажется утеряла эти чуства у неё будет не легкая жизнь она что будет дальше узнаеш сам






![Реакции [hunter x hunter]](https://vatpad.ru/media/stories-1/f7e4/f7e42078d680274f8a7d7e0022d72e65.jpg)