Убей меня,Спаси меня
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА,ОСТАВЛЮ ТУТ НА ПАМЯТЬ
__________________
Девушка Саша переводится в новую школу,и встречает там парня под именем Влад..Все происходит слишком быстро,но..
Главы · 21
1🌸Привет,я Саша🌸30 мая 2018, 14:252🍁Новые друзья,новая жизнь🍁30 мая 2018, 21:273😭Не трогай меня😭31 мая 2018, 20:494?Друг или враг?А может парень?6 июня 2018, 11:545🌹Паренек🌹4 июня 2018, 22:236💫💕Объятия 💫💕5 июня 2018, 22:107✨Я его девушка?✨7 июня 2018, 12:008🖤💫Школьная любовь?🖤💫7 июня 2018, 15:409💥💞Собственник?💥💞8 июня 2018, 20:1510💖Вместе💖9 июня 2018, 16:5411✨❤Люблю?✨❤12 июня 2018, 12:5312💖-Навсегда?-Да..💖18 июня 2018, 12:4813💫⚡Ссора?Авария?💫⚡18 июня 2018, 13:5314💫❤💥Влад..💫❤💥20 июня 2018, 17:5215✨💫А мне нравится ✨💫21 июня 2018, 16:5016💥⚡Любовь..💥⚡27 июня 2018, 19:5217?Новые друзья?30 июня 2018, 13:5018Влад - маньяк?!10 июля 2018, 22:4419⭐Звездочка23 июля 2018, 20:0120😂Девочки - отыгрывамся😂23 июля 2018, 21:29






