А так ли всё плохо?

JaegerWeaponJaegerWeapon
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ничего необычного, всего-лишь обыденность в мире сущности. Быть запертым в паранормальном мире - не самая приятная участь. Но так ли всё плохо? Примечания автора: Если что, события происходят после событий моего фанфика "Помер от рассвета". Это немного более серьёзный фф (ключевое слово - "немного")).

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории