не ближе на шаг

emmalevsemmalevs
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
у меня в школе есть враг, такой противный, но я тайно в него влюблёна, где-то в глубине души. как только я об нём думаю, сразу отдёргиваю себя. не хочу чтобы кто то это знал. я в школе одна, не с кем не общаюсь, только с этим врагом, но я только с ним перекидываясь взглядом и всё. если он хоть на шаг подойдёт ко мне... то я поплыву, не хочу это признавать, потому опасаюсь его, често! я думаю что не влюблена в него... но...

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории