S.T.A.L.K.E.R: Орёл и Шутка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Зона - это такая... шахматная доска, в которой, однако, кроме короля с ферзем присутствуют только пешки... собственно, партия оканчивается только когда забирают короля, верно? А короля защищает королева.
И... если Его считать Королем, и относиться к этому соответственно... то Её можно назвать Королевой. Да, пожалуй. Именно Её. Ведь Королева - сильнейшая фигура на доске.
Главы · 49
1Вступление30 мая 2024, 21:032Поход к Кресту25 ноября 2022, 18:233Кто? Шутка?9 октября 2022, 00:584Все началось с Окраины Кордона...9 октября 2022, 01:005Мы встретили Духа в деревне9 октября 2022, 01:026Для начала... на Янтарь!9 октября 2022, 12:057Очередное воспоминание21 февраля 2023, 16:448Мне ответит небо14 октября 2022, 01:149Без сучка, но с задоринкой11 мая 2023, 03:1910У безумия - зеленый цвет22 октября 2022, 03:0211Удивительный оптимизм22 октября 2022, 14:4712Омар25 октября 2022, 00:3413Удача, рожденная из страха28 октября 2022, 00:1014Из огня да в полымя31 октября 2022, 23:5715Ночь перед боем2 ноября 2022, 01:4016Мертвее мертвого6 ноября 2022, 01:4517Город грехов10 ноября 2022, 05:0718Как обычно...16 ноября 2022, 13:4619 Француз, блин!19 декабря 2022, 04:5520Бандитская территория 21 декабря 2022, 01:38






