Академия Ведьм [Редактирование]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Академия ведьм-любимое учреждение ведьмочек, и Настя не исключение-она избранная, и чтобы научиться пользоваться своей силой, ей надо ехать в академию ведьм.
Там она научиться пользоваться силой,найдёт новых друзей и даже врагов)))
Ну что же читайте книгу, надеюсь вам понравиться)
Кстати серия будет состоять из 3-ёх книг:
Это первая книга этой серии, а состоит она из:
¤ Академия ведьм. Начало.
¤ Академия ведьм. Красная луна.
¤ Дочь Королевы Ведьм.
Надеюсь вам понра
Главы · 24
1Новость2 ноября 2016, 12:46216-летие Насти29 июля 2016, 10:163Привет новая жизнь!29 июля 2016, 10:174"Помощники"25 апреля 2016, 19:345Поездка26 апреля 2016, 16:556Академия ведьм26 апреля 2016, 16:557Проверка способностей 27 апреля 2016, 13:378От автора15 июня 2016, 16:389Новые друзья2 мая 2016, 16:4810Моя будущая комната3 мая 2016, 16:0411Новый знакомый11 мая 2016, 14:1412Новая подруга26 мая 2016, 20:5613Первое утро в академии24 июля 2016, 17:4114Вопросик27 мая 2016, 13:3615Первый урок1 июня 2016, 20:3416Шопинг15 июня 2016, 09:1117Моё решение4 июля 2016, 15:3618!!!!ОГО!!!!4 июля 2016, 17:3019Предупредительная бумажка18 июля 2016, 15:0720Важный вопрос 5 июля 2016, 10:14






