Без победы не возвращайся! Или как заставить себя уважать.

Dybacap_ForceDybacap_Force
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Без победы не возвращайся" такими были слова напутствия короля, посылая он меня на Меридиум - величайшие игры магов. Так мало того, что из участников я единственная девушка, к тому же не дворянка, так ещё и один кронпринц мягко намекнул, что убьет меня. Помощи ждать неоткуда, ведь каждый ведет здесь свою собственную игру...

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории