Колледж Для Парней
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я старше своего младшего брата на восемь лет! И я вместо него поступаю в мужской колледж?! Что за бред?
--------
Ребят, это мой первый фанфик. Я надеюсь что его будут читать и кому то он понравится. Я вдохновилась "милашкой" и другими фанфиками.
Надеюсь не слишком похоже. Очень старалась. Приятного чтения >3






![слухи бывают обманчивы[ЗАМОРОЖЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/6a24/6a2477aca2c590fa2794d92e5c9e46a1.jpg)