Чудовище и чудовище|РейхЯИ

ReichJE_fanReichJE_fan
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
•̩̩͙⁺‧͙ Пейринг: Нацистская Германия(м), Японская Империя(ж) "Третий Рейх с самого начала знал, что его возненавидят. Он причинял боль, приносил страдания. И он знал, что обречён на одиночество. Рейх прекрасно понимал, что он монстр и даже если полюбит кого-нибудь, что уже вызывало сомнения, то этот самый «кто-то» постарается скорее сбежать. Это, правда, особо парня не пугало, он был достаточно эгоистичен, чтобы не переживать на этот счёт. Из всех стран только одна не боялась и не ненавидела немца. Японская Империя. Не потому ли, что и сама была монстром?" Да, название что-то вроде закоса под "Красавицу и чудовище", по крайней мере я пыталась придумать что-то оригинальное Люблю этот шип и ничего не могу с собой сделать Р.S. Описания исторически достоверных событий от меня не ждите

Главы · 23

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории