Возвращаясь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Часто ли тебе хочется куда-нибудь спрятаться? Случалось ли тебе убегать из реальности? Отодвигать действительность на второй план? Или же все это не про тебя? Или же ты думаешь, что все это выдумки и сказки?
А что, если я скажу тебе, что "все это" может случаться не по твоей воле? Что, если я скажу тебе, что ты можешь даже не догадываться о том, что выпадаешь из нашего мира?
Ну а теперь представь себе: есть и такие, что без "этого" не смогли бы протянуть и десяти часов...
#жизнь#драма#боль#приключения#душа#подростки#короткийрассказ#разное#художественнаяпроза#мысли#философия






