Дружба или.....?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Джин бежит и обнимает лучшего друга. Но Намджун отстраняется.
- Эй, ты чего?
- Думаю нашей дружбе конец.
Главы · 23
1Пролог или знакомствос героями3 июня 2019, 16:32217 апреля 2019, 21:58328 апреля 2019, 19:22434 июня 2019, 07:315410 апреля 2019, 19:0665 Вигуки11 апреля 2019, 21:37764 июня 2019, 07:318719 апреля 2019, 16:229821 апреля 2019, 11:0810923 апреля 2019, 18:15111012 мая 2019, 07:561211 Вигуки28 мая 2019, 11:09131217 июня 2019, 22:04141322 июня 2019, 17:4715143 июля 2019, 14:2316154 июля 2019, 09:4117164 июля 2019, 23:19181723 июля 2019, 09:21191823 августа 2019, 22:38201922 сентября 2019, 19:23






