Любить "нельзя"

lala26_07lala26_07
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я думаю, многим знакомо понятие высшее общество или как сейчас говорят элита нашей страны. Многие думают, как же повезло тем кто родился в этом слою населения, но так ли это на самом-то деле? Как можно чувствовать себя хорошо, когда за тебя всё решают и самое главное твоего мнения никто не спрашивает. Дак вот эта история о парне из высшего общества и простой девушке, которая полюбила его понастоящему, но смогут ли они преодалеть все трудности, которые уготовила им судьба или всё же они пойдут на поводу у большенства людей и забудут о своих чувствах, ради выгоды других людей? Всё это нам предствоит узнать из этой на мой взгляд красивой истории.

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории