Давай сыграем в игру, Грейнджер?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что еще делать Драко Малфою в школе Чародейства и Волшебства, кроме как разбивать несчастные сердца наивных школьниц, затаскивая тех в постель? Между прочим, этим он активно развлекает свою сводную сестрицу-однокурсницу - Адель Малфой, обожающую мерзкие интрижки. Обоих связывает цинизм и искреннее наслаждение от унижения своих жертв. Когда Малфою надоедает их весьма не благородное дело, родственница в очередной раз заинтересовывает брата, предлагая условия с сахарным привкусом неизведанного.
Главы · 16
1Просто надоело. 9 октября 2017, 17:482 Все зависит от твоей наивности, Грейнджер.9 октября 2017, 17:493Резкие перемены настроения или тупые Когтевранцы.9 октября 2017, 17:504Распитие спиртного - не признак взрослости, Уизли!9 октября 2017, 17:515Разговор с другом - все, что нужно запутавшемуся человеку. 9 октября 2017, 17:516Два в одном, как ты и хотел...9 октября 2017, 17:517Ее победа - не его конец. 9 октября 2017, 17:518 Ведешь себя как ребенок! 9 октября 2017, 17:529Ее же оружием.9 октября 2017, 17:5210Что я делаю?9 октября 2017, 17:5511Последняя капля.9 октября 2017, 17:5512Даже у терпения есть свойство кончаться.9 октября 2017, 17:5513 Секунда до того, как все прояснится.9 октября 2017, 17:5514Карты раскрыты, но остался последний ход.9 октября 2017, 17:5515 Отчаяние.9 октября 2017, 17:5516Смерть... а что это?9 октября 2017, 17:48






