Глава 5
Не Глава Просто Эстетика Эбигейл
Кстати можно с вами посоветоваться на счёт оформления? Стоит ли добавить картинки в начало глав? (по типу персонажей или лакаций) Или и так нормально?
Закладка
Кстати можно с вами посоветоваться на счёт оформления? Стоит ли добавить картинки в начало глав? (по типу персонажей или лакаций) Или и так нормально?