Все или Ничего (2)

AlisaGo1AlisaGo1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это продолжение одного из самых популярных фанфиков,написанных мною.Наверное многим интересно продолжение,так как между писателем и читателем есть контракт,что нельзя обрывать книгу на полу фразе.Мне пришлось напечатать продолжение,так как многим этот фанфик показался,цитирую: "Великолепным великолепием!".Вот спустя два жалких месяца,я принялась к его написанию!Если вы все еще не читали первую часть,то Вам немедленно следует ее прочитать!Вот ссылка (https://www.wattpad.com/story/60233698). Ну а для тех,кто уже ознакомился с первой частью,то приступаем к чтению новой части!

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории