Все или Ничего (2)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это продолжение одного из самых популярных фанфиков,написанных мною.Наверное многим интересно продолжение,так как между писателем и читателем есть контракт,что нельзя обрывать книгу на полу фразе.Мне пришлось напечатать продолжение,так как многим этот фанфик показался,цитирую: "Великолепным великолепием!".Вот спустя два жалких месяца,я принялась к его написанию!Если вы все еще не читали первую часть,то Вам немедленно следует ее прочитать!Вот ссылка (https://www.wattpad.com/story/60233698).
Ну а для тех,кто уже ознакомился с первой частью,то приступаем к чтению новой части!
#роман#тайны#интриги#фанфик#проблемы#wattys2018#мистика#про#алекса#блогеры#ваня#скандалы#эдвард#ивангай#ютуб#видеоблогеры#марьяна#ро#или#все#ютуберы#нечего#гордиенко#атева#ивангая




![Мои глаза выше Номер Пять😏🤫🔞 [В процессе]](https://vatpad.ru/media/stories-1/020b/020b3583d86345d94cccfd623652b135.jpg)

