сестра моего лучшего Друга Т/и и хданил
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
всем привет читатели я очень люблю Эдисона и его команду и поэтому решила написать ещё одино ФФ про них но оно не последнее ФФ и мой самый любимый участник из команды это издание и вместе с ним и Клайп . и да я не просто их люблю а и веду про них фан аккаунт кому интересно он называется OksiPts да я оригинального ничего не придумала . ну я буду с вами рядом всем приятного чтения читатели ❤️❤️❤️❤️❤️
Главы · 23
1знакомство 6 января 2025, 20:342глава 27 января 2025, 00:013глава 37 января 2025, 15:274глава 4 10 января 2025, 19:415глава 510 января 2025, 21:516глава 612 января 2025, 15:287глава 7 18 января 2025, 13:268глава 818 января 2025, 15:169глава 918 января 2025, 21:2210глава 1020 января 2025, 15:5811глава 1121 января 2025, 17:4512глава 1230 января 2025, 20:21131 сентября 30 января 2025, 20:4114глава 1431 января 2025, 17:5915осенний бал ( глава 15)1 февраля 2025, 15:0316спустя 4 года 1 февраля 2025, 20:1417глава 171 февраля 2025, 20:5018глава 182 февраля 2025, 14:0119признание 2 февраля 2025, 16:1020глава 20 2 февраля 2025, 21:16






