мы же родсственики! или нет...

albert182albert182
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Пейринг Бруно/мирабель ЭТО АВТОРСКОЕ АУ!!!!! ТУТ НОЛЬ ЛОГИКИ И ПРОЧЕГО Бруно :36-38 Мирабель:16-18 А еще в оригинале они живут во времена когда электричества не было, но у нас тут современость)

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории