мы же родсственики! или нет...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Пейринг
Бруно/мирабель
ЭТО АВТОРСКОЕ АУ!!!!!
ТУТ НОЛЬ ЛОГИКИ И ПРОЧЕГО
Бруно :36-38
Мирабель:16-18
А еще в оригинале они живут во времена когда электричества не было, но у нас тут современость)






