Русская в Хогвартсе или Новые приключения

user31481262user31481262
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет, меня зовут Лия, и я из России. В связи с работой родителей, мне пришлось переехать в Англию и продолжить своё обучение в Хогвартсе. Первое время будет непросто, ведь я новенькая не только в школе, но и в стране. Не знаю, что меня ждёт, но подозреваю, что учиться здесь будет более, чем интересно...

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории